Загрузка...

В расписании возможны небольшие изменения. Последнее обновление: 04.06.2015.

Печать

  пн вт ср чт пт сб вс
08:00  Йога для беременных

(1 час)

Мозговая Виктория

 

Тибетская практика
"Око возрождения ,
йога "здоровый позвоночник""
(1,5 часа) 

Мозговая Виктория

 Йога для беременных

(1 час)

Мозговая Виктория

Тибетская практика "Око возрождения , йога "здоровый позвоночник"" (1,5 часа) 

Мозговая Виктория

Йога для беременных

(1 час)

Мозговая Виктория

 

 
08:30          

 Тибетская практика "Око возрождения , йога "здоровый позвоночник"" (1,5 часа) 

Мозговая Виктория

 
09:00  Пилатес "здоровая спина" 
(1 час)
Татьяна

 

 

 Пилатес "здоровая спина" 
(1 час)
Татьяна

 

 

 Пилатес "здоровая спина" 
(1 час)
Татьяна

 

 
12:00          

Айкидо 
ДЕТИ (1 ч)
Вязников Дмитрий

 
13:00          

Айкидо
ВЗРОСЛЫЕ (1,5 ч)
Вязников Дмитрий

 
16:30  

ММА ДЕТИ (1.5 часа)

Ласюченко Михаил

   

ММА ДЕТИ (1.5 часа)

Ласюченко Михаил

 

ММА ДЕТИ (1.5 часа)

Ласюченко Михаил

   
17:00

 

 

 

 

 

   
18:00

 

ММА ВЗРОСЛЫЕ (2 часа)

Ласюченко Михаил

Айкидо
ДЕТИ (1 часа)

Вязников Дмитрий

 

ММА ВЗРОСЛЫЕ (2 часа)

Ласюченко Михаил

Айкидо
ДЕТИ (1 часа

ММА ВЗРОСЛЫЕ (2 часа)

Михаил

)

Вязников Дмитрий

 

ММА ВЗРОСЛЫЕ (2 часа)

Ласюченко Михаил

   
19:00

 

Айкидо 
ВЗРОСЛЫЕ (1,5 часа)
Вязников Дмитрий

 

Айкидо 
ВЗРОСЛЫЕ (1,5 часа)
Вязников Дмитрий

 

   
19:30

 

 

 

 

 

 

 

   
  пн вт ср чт пт сб вс
8:30

Йога "0-1" (1,5 часа)
Мягкова Наталья

 

Йога "0-1" (1,5 часа)
Мягкова Наталья

 

Йога "0-1" (1,5 часа)
Мягкова Наталья

   
09:00

 

 Fitness Body

(1 час)
Файзулина Елена

 

 Fitness Body
(1 час)
Файзулина Елена

 

 Fitness Body

(1 час)
Файзулина Елена
 
09:30

 

 

 

 

 

 

 

 
10:00

 Силовой тренинг 
(1 час) 
Нечистяк Екатерина

 

 Силовой тренинг 
(1 час) 
Нечистяк Екатерина

 

 Силовой тренинг 
(1 час) 
Нечистяк Екатерина

   
11:00

 

 

 

 

 

 

Силовой тренинг
(1 час)

Екатерина Нечистяк 

 

 

12:00        

 

 Танцы 9-15 лет
(1 час)

Осяченко Марина

 

 

13:00          

Стрип-пластика
(1 час)

Осыченко Марина

 
14:00              
15:00              
16:00

 

 

 

 

 

   
17:00

Калланетика 
(1 час)
Губа Татьяна

 

 Калланетика 
(1 час)
Губа Татьяна

 

 Калланетика 
(1 час)
Губа Татьяна

 

 
18:00

Йога "1" уровень

Сопина Анна

 

Йога "1" уровень

Сопина Анна

 

Йога "1" уровень

Сопина Анна

   
19:00

Силовой тренинг

Екатерина Нечистяк

Силовой тренинг

Екатерина Нечистяк

Силовой тренинг

Екатерина Нечистяк

Силовой тренинг

Екатерина Нечистяк

Силовой тренинг

Екатерина Нечистяк

   
20:00

 

 

 

 

 

   
  пн вт ср чт пт сб вс
 12:00          

 

 
 13:30          

 

 
16:30    

 

 

 

 

   
18:00  

Танцы 9-15 лет
(1 час)

Осяченко Марина

 

 

Танцы 9-15 лет
(1 час)

Осяченко Марина

 

     
19:00

 

Стрип-пластика
(1 час)

Осыченко Марина

 

 Стрип-пластика
(1 час)

Осыченко Марина

 

   
19:30

Тибетская практика
"Око возрождения ,
йога "здоровый позвоночник""
(1,5 часа) 

Мозговая Виктория

 

 

 Тибетская практика
"Око возрождения ,
йога "здоровый позвоночник""
(1,5 часа) 

Мозговая Виктория

 

 

 

Тибетская практика
"Око возрождения ,
йога "здоровый позвоночник""
(1,5 часа) 

Мозговая Виктория